В прокуратуре Югры прошел Слет молодых специалистов
В прокуратуре Югры прошел Слет молодых специалистов
Сегодня состоялся Слет молодых специалистов прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
Со всего округа съехались прокурорскиеработники со стажем работы до двух лет.
Открыл работу Слета прокурор округа Попов Д.И., пожелавший молодым специалистам профессиональных успехов и плодотворной работы.
В торжественной обстановке молодые работники прокуратуры приняли Присягу прокурора.
Напутственное слово молодым специалистам прозвучало от ветерана прокуратуры автономного округа Солянниковой А.Ю., победителя конкурса наставников молодых специалистов помощника прокурора г. Нягани Просвирниной Д.С., ветерана специальной военной операции Панасенко А.В.
Руководители структурных подразделений аппарата прокуратуры округа обсудили с ними актуальные вопросы прокурорского надзора.
В завершение мероприятия по сложившейся доброй традиции молодые специалисты посетили музей истории прокуратуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, памятник Воинской славы, посвященный работникам прокуратуры участникам Великой Отечественной войны, а также посетили экскурсию в национальном центре Россия.