Вартовчане пожаловались на снег на территории аэропорта:

24 марта 2026, 19:53

Вартовчане пожаловались на снег на территории аэропорта:

Если вы думаете, что "лицо города" выглядит лучше, чем дворы - вы ошибаетесь! Аэропорт, елки-палки, вы совсем в зоне прилета снег не чистите? Пассажиры с чемоданами через эти буераки к такси и на стоянку пробиваются с трудом!

NV86 направил руководству аэропорта официальный запрос. На момент публикации ответ не пришел.

@nv86_me vk.com/nv86ru ok.ru/nv86.ru max.ru/nv86ru

Больше новостей на Yugra-news.ru