Наука и технологии. В Ханты-Мансийске на базе школы 2 стартовал Детско-юношеский университет

29 марта 2026, 14:34

Наука и технологии

В Ханты-Мансийске на базе школы 2 стартовал Детско-юношеский университет. Проект объединил 60 активных и талантливых школьников из 9 муниципальных образований Югры. Торжественное открытие состоялось 28 марта.

В течение пяти дней участников ждет погружение в современные научные и технологические тренды. Обучение организовано по двум профильным направлениям.

Подробнее тут!

Подпишись на Телеканал Югра|Мы в MAX

Больше новостей на Yugra-news.ru