Зачем Югре арктический статус?
30 марта 2026, 09:27
Зачем Югре арктический статус?
Два года назад его получили северные территории округа - Белоярский и Березовский район. Какие дополнительные ресурсы и перспективы появились у этих муниципалитетов и в целом у округа?
А возможно, что это только первый шаг доступа Югры к освоению колоссальных арктических ресурсов? Михаил Епихин анализирует арктическое будущее Югры вместе с экспертным сообществом в прямом эфире проекта "Здесь и сейчас" телеканала Югра 31 марта 2026 г в 13.15 (повтор 22.00).
Смотрите также трансляцию в аккаунте телеканала в ВКонтакте, в региональных окнах канала ОТР.
Теперь Арктика начинается с Югры - давайте вместе найдем свое место в ледовом царстве безграничных ресурсов!
Подпишись на Телеканал Югра|Мы в MAX
Источник: Telegram-канал "Телеканал "ЮГРА""