После церемонии возложения в ДК «Октябрь» состоялся импровизированный «солдатский привал» для ветеранов

8 мая 2026, 20:49

После церемонии возложения в ДК Октябрь состоялся импровизированный солдатский привал для ветеранов.

Вместе с Председателем Думы Югры Борисом Хохряковым и исполняющей обязанности Председателя Думы Нижневартовска Натальей Зяблицкой поздравили ветеранов с наступающим праздником, пожелали им здоровья и долголетия.

Благодарю компанию АО Самотлорнефтегаз за возможность совместными усилиями подарить нашим ветеранам ещё один праздничный день.

Наши ветераны по-прежнему молоды сердцем, полны энергии и подают нам пример настоящего патриотизма и любви к Отчизне.

Общение с ветеранами всегда проходит в теплой атмосфере. Поколение победителей учит нас жить с надеждой, верой и улыбкой. Мы учимся у них стойкости, силе духа и непокоренности!

Долгих лет жизни, наши дорогие ветераны!

#НашаПамять

#ЮграНашаПамять

#НижневартовскНашаПамять

Больше новостей на Yugra-news.ru