В Ханты-Мансийске горожане вместе с губернатором ХМАО Кухаруком спели гимн России

9 мая 2026, 10:54

В Ханты-Мансийске горожане вместе с губернатором ХМАО Кухаруком спели гимн России

Под звуки оркестра хантымансийцы разных поколений от ветеранов до школьников пели главную песню страны, подчеркивая сплоченность и гордость. Этот момент стал кульминацией торжественной части, после которой началось прохождение парадных расчетов.

Телеканал Югра

MAКС для всего, для новостей URA.RU

Источник: URA.RU
Больше новостей на Yugra-news.ru