Югорчане почтили память героев Великой Отечественной войны

9 мая 2026, 15:16

Югорчане почтили память героев Великой Отечественной войны

Губернатор Югры Руслан Кухарук вместе с жителями и гостями окружной столицы возложил цветы к Вечному огню в Парке Победы.

9 Мая 1945 года навсегда останется в истории как символ несгибаемой воли и непобедимого духа нашего народа. Тысячи югорчан вышли на улицы своих городов и поселков, чтобы почтить память павших героев и поблагодарить тех, кто подарил нам мирную жизнь, написал Руслан Кухарук в соцсетях.

Пресс-служба губернатора Югры

Источник: Югра
Больше новостей на Yugra-news.ru