Югорчане почтили память героев Великой Отечественной войны

Югорчане почтили память героев Великой Отечественной войны

Губернатор Югры Руслан Кухарук вместе с жителями и гостями окружной столицы возложил цветы к Вечному огню в Парке Победы.

«9 Мая 1945 года навсегда останется в истории как символ несгибаемой воли и непобедимого духа нашего народа. Тысячи югорчан вышли на улицы своих городов и поселков, чтобы почтить память павших героев и поблагодарить тех, кто подарил нам мирную жизнь», — написал Руслан Кухарук в соцсетях.

Пресс-служба губернатора Югры

Источник: Канал в МАКС "Югра"

Топ

Лента новостей