Женщину, заключавшую с мигрантами фиктивные трудовые договоры, посадили на 1,5 года

13 мая 2026, 16:39

Женщину, заключавшую с мигрантами фиктивные трудовые договоры, посадили на 1,5 года

Преступная схема раскрылась в Нефтеюганске. С 2022 по 2025 год местная жительница организовала легализацию трех иностранных граждан в РФ.

За каждую "услугу" югорчанка ежемесячно получала от мигрантов по 6 тысяч рублей.

легко отделалась

Источник: Радио Sputnik
Больше новостей на Yugra-news.ru