В Югре прошла «Ночь музеев — 2026»
16 мая 2026, 23:18
В Югре прошла Ночь музеев 2026
Делимся атмосферой из Ханты-Мансийска. Здесь Музей геологии, нефти и газа объединил поколения бумеров, миллениалов и зумеров.
Участники могли посмотреть диафильмы, сплести фенечки, посетить VR-зону, попробовать напитки со вкусом детства и создать собственный аромат.
Подпишись на Новости Югры | Читать нас в MAX
Источник: Новости Югры