В Югре прошла «Ночь музеев — 2026»

16 мая 2026, 23:18

В Югре прошла Ночь музеев 2026

Делимся атмосферой из Ханты-Мансийска. Здесь Музей геологии, нефти и газа объединил поколения бумеров, миллениалов и зумеров.

Участники могли посмотреть диафильмы, сплести фенечки, посетить VR-зону, попробовать напитки со вкусом детства и создать собственный аромат.

Подпишись на Новости Югры | Читать нас в MAX

Источник: Новости Югры
Больше новостей на Yugra-news.ru