В донецкой преддождевой духоте как-то даже с грустью вспоминаю сибирские сугробы, по которым мы пробирались к площадкам

21 мая 2026, 10:18

В донецкой преддождевой духоте как-то даже с грустью вспоминаю сибирские сугробы, по которым мы пробирались к площадкам

Военкор, фоторепортёр из Донецка Денис Григорюк вернулся домой на Донбасс после увлекательного путешествия по Югре. К нам Денис приезжал с Оркестром непокорённых и своей выставкой.

Делюсь и с вами зимними (в мае!) пейзажами Западной Сибири

Атмосферное

Югорчане, города свои все узнали?

фото Денис Григорюк

прислать новость

@megapolis_ugra Мы в МАКС

Больше новостей на Yugra-news.ru