В реанимацию попали два подростка после ночной поездки на мотоцикле в Ессентуках
22 июня 2026, 12:02
В реанимацию попали два подростка после ночной поездки на мотоцикле в Ессентуках.
Спровоцировал аварию 16-летний парень, который сел за руль двухколесного транспорта, не имея прав. Ему в результате ДТП оторвало ногу. Пассажиркой оказалась ровесница нарушителя, она также получила тяжелейшие ранения.
Накануне вечером на перекрестке неравнозначных дорог мотоциклист не предоставил преимущество в движении иномарке.
В ходе предварительных разбирательств установлено, что мотоцикл принадлежит пострадавшему подростку. Назначена проверка, детальные обстоятельства устанавливаются, сообщили в Госавтоинспекции края.
Подписаться на Вечерний Ставрополь
Источник: Департамент молодежной политики Югры