Рад поделиться замечательной новостью: еще четыре 11-классника продемонстрировали высочайший уровень знаний на едином государственном экзамене, набрав максимальные 100 баллов по физике!
Это три выпускника лицея – Богдан Ермошин, Артём Шаромов и Савелий Романов. Педагог-наставник – учитель физики Гюзель Насировна Якушева.
Еще одним 11-классником, добравшимся до максимального результата, стал Максим Богачев, выпускник Роснефть-класса средней школы №42 им. Г.А. Гасымовой, его педагог-наставник – Михаил Александрович Саквин, учитель физики.
Сердечно поздравляю ребят, их родителей и педагогов с этим значимым достижением! Пусть полученные знания станут прочным фундаментом для дальнейших успехов!











































