Прокатились по горячим точкам

23 июня 2026, 19:07

Прокатились по горячим точкам. По заправкам.

Ажиотаж только на Лукойле. Но там всегда людно в это время суток.

На Газике все спокойно. Введены ограничения на продажу. И теперь там только по предоплате.

Менее популярные заправки тоже свободны.

https://max.ru/nv86_me> vk.com/nv86ru ok.ru/nv86.ru

Больше новостей на Yugra-news.ru