Прокатились по горячим точкам
23 июня 2026, 19:07
Прокатились по горячим точкам. По заправкам.
Ажиотаж только на Лукойле. Но там всегда людно в это время суток.
На Газике все спокойно. Введены ограничения на продажу. И теперь там только по предоплате.
Менее популярные заправки тоже свободны.
https://max.ru/nv86_me> vk.com/nv86ru ok.ru/nv86.ru
Источник: NV86.ru Нижневартовск