Молодежь, го на вечеринку!

24 июня 2026, 11:54

Молодежь, го на вечеринку!

Вечеринка под пластинки с мелодиями советских времен пройдет сегодня в Парке Победы. Начало в 18.00. Это одно из мероприятий Недели Молодежи.

Кроме советских песен будут еще авторские композиции вартовчан и яркие творческие номер.

vk.com/nv86ru ok.ru/nv86.ru

Больше новостей на Yugra-news.ru