Молодежь, го на вечеринку!
Вечеринка под пластинки с мелодиями советских времен пройдет сегодня в Парке Победы. Начало в 18.00. Это одно из мероприятий Недели Молодежи.
Кроме советских песен будут еще авторские композиции вартовчан и яркие творческие номер.









































