И снова про бензин.. Глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко держит ситуацию под контролем. Бензин есть, за ценами следят. Вартовчан просят не паниковать и не создавать необоснованный ажиотаж

24 июня 2026, 15:32

И снова про бензин.

Глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко держит ситуацию под контролем. Бензин есть, за ценами следят. Вартовчан просят не паниковать и не создавать необоснованный ажиотаж.

Ситуация с ГСМ находится на контроле главы города и администрации города. Департаментом экономического развития администрации города регулярно проводится мониторинг наличия ГСМ и цен на топливо, реализуемое на автозаправочных станциях города.

По информации собственников АЗС топливо в городе имеется в достаточном количестве,- сообщили в мэрии.

https://max.ru/nv86_me> vk.com/nv86ru ok.ru/nv86.ru

Больше новостей на Yugra-news.ru