И снова про бензин.
Глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко держит ситуацию под контролем. Бензин есть, за ценами следят. Вартовчан просят не паниковать и не создавать необоснованный ажиотаж.
Ситуация с ГСМ находится на контроле главы города и администрации города. Департаментом экономического развития администрации города регулярно проводится мониторинг наличия ГСМ и цен на топливо, реализуемое на автозаправочных станциях города.
По информации собственников АЗС топливо в городе имеется в достаточном количестве,- сообщили в мэрии.








































