Суд избрал меру пресечения дебоширам, напавшим на жителя Нижневартовска
25 июня 2026, 10:28
Суд избрал меру пресечения дебоширам, напавшим на жителя Нижневартовска
Троих жителей Нижневартовска (ХМАО) отправили за решетку за ночной дебош на Интернациональной. Их обвиняют в хулиганстве, совершенном группой лиц.
Инцидент произошел в ночь с 21 на 22 июня на Интернациональной, 2/1. Компания шумно распивала алкоголь у подъезда. А когда местный житель сделал им замечание, пьяные парни отправили его в нокаут.
Суд принял решение заключить троих хулиганов под стражу. Они пробудут в СИЗО до 23 августа 2026 года. На момент публикации постановление суда еще не вступило в законную силу, сообщают Суды Югры.
@nv86_me vk.com/nv86ru ok.ru/nv86.ru
Источник: Telegram-канал "NV86.ru Нижневартовск"