Суд избрал меру пресечения дебоширам, напавшим на жителя Нижневартовска

Суд избрал меру пресечения дебоширам, напавшим на жителя Нижневартовска

Суд избрал меру пресечения дебоширам, напавшим на жителя Нижневартовска

Троих жителей Нижневартовска (ХМАО) отправили за решетку за ночной дебош на Интернациональной. Их обвиняют в хулиганстве, совершенном группой лиц.

Инцидент произошел в ночь с 21 на 22 июня на Интернациональной, 2/1. Компания шумно распивала алкоголь у подъезда. А когда местный житель сделал им замечание, пьяные парни отправили его в нокаут.

Суд принял решение заключить троих хулиганов под стражу. Они пробудут в СИЗО до 23 августа 2026 года. На момент публикации постановление суда еще не вступило в законную силу, сообщают Суды Югры.

@nv86_mevk.com/nv86ruok.ru/nv86.ru

Суд избрал меру пресечения дебоширам, напавшим на жителя Нижневартовска

Суд избрал меру пресечения дебоширам, напавшим на жителя Нижневартовска

Источник: Telegram-канал "NV86.ru • Нижневартовск"

Топ

Лента новостей