Медалистам и участникам СВО депутаты предлагают добавить баллы к ЕГЭ.
В Госдуме предложили ввести единые правила начисления дополнительных баллов при поступлении в вузы. Бонусы смогут получать медалисты, победители олимпиад, волонтёры, а также прошедшие военную службу, включая участников СВО.
Максимально за индивидуальные достижения можно будет получить до 10 дополнительных баллов.
Отличная идея!
Экзамены должны проверять знания, а не учитывать заслуги








































