В Югре в ДТП погибли два мотоциклиста, велосипедист и два водителя машин
За последние сутки в Югре произошло шесть дорожно-транспортных происшествий с тяжелыми последствиями: пять человек погибли, четыре получили травмы, сообщили в ГИБДД региона.
Смертельная авария в Пыть-Яхе случилась 25 июня. 63-летний водитель «Лада Ларгус» на ул. Магистральной столкнулся с мотоциклом, который двигался по главной дороге. В результате оба водителя погибли на месте.
В Белоярском районе на 527 километре трассы «Уренгой-Надым-Советский» водитель Mercedes 1992 года рождения выехал на встречную полосу и столкнулся с припаркованным «КАМАЗом». От полученных травм мужчина скончался на месте аварии.
В Нягани днем на нерегулируемом перекрестке улиц Юбилейная и Одесская велосипедист был сбит «КАМАЗом» возле дома 22, происшествие оказалось смертельным.
В Нефтеюганском районе на 2-м километре автодороги, ведущей к Пойковскому, водитель мотоцикла «SHARMAX Sport» потерял управление, транспорт перевернулся, мотоциклист погиб.
Следственно-оперативные группы оперативно выехали на места происшествий для выяснения всех обстоятельств случившегося.








































