Факультет развития тренеров «Добрино» открыт!

26 июня 2026, 20:08

Факультет развития тренеров Добрино открыт!

В Ханты-Мансийске стартовала образовательная программа от Академии Добрино, которая объединила 60 участников из 16 регионов страны в пространстве Национального центра Россия в Югре.

В течение трех дней руководители и специалисты НКО, представители молодежных центров и общественных объединений будут осваивать современные инструменты работы со взрослой аудиторией, развивать навыки публичных выступлений и учиться управлять групповой динамикой.

Главная цель программы сформировать сообщество тренеров, которые смогут проводить тренинги Добро работает в своих регионах, будут транслировать ценности Академии Добрино и экосистемы Добро.рф. И, конечно, помогать развивать добровольчество по всей стране!

#Добрино

Больше новостей на Yugra-news.ru