Факультет развития тренеров «Добрино» открыт!
В Ханты-Мансийске стартовала образовательная программа от Академии «Добрино», которая объединила 60 участников из 16 регионов страны в пространстве Национального центра «Россия» в Югре.
В течение трех дней руководители и специалисты НКО, представители молодежных центров и общественных объединений будут осваивать современные инструменты работы со взрослой аудиторией, развивать навыки публичных выступлений и учиться управлять групповой динамикой.
Главная цель программы — сформировать сообщество тренеров, которые смогут проводить тренинги «Добро работает» в своих регионах, будут транслировать ценности Академии «Добрино» и экосистемы Добро.рф. И, конечно, помогать развивать добровольчество по всей стране!
#Добрино












































