Шесть месяцев на страже здоровья
В Региональном информационном центре «Югра» подвели итоги работы системы здравоохранения за первое полугодие. Самым значимым событием назвали выход в навигацию новой плавучей поликлиники «Святитель Лука».
Продолжается работа по оснащению больниц Югры новым современным оборудованием. В клиники округа до конца года поступит около полутора тысячи единиц оборудования, включая новый томограф в Нижневартовскую окружную детскую больницу.
Подробнее в видео








































