Шесть месяцев на страже здоровья

Шесть месяцев на страже здоровья

Шесть месяцев на страже здоровья

В Региональном информационном центре «Югра» подвели итоги работы системы здравоохранения за первое полугодие. Самым значимым событием назвали выход в навигацию новой плавучей поликлиники «Святитель Лука».

Продолжается работа по оснащению больниц Югры новым современным оборудованием. В клиники округа до конца года поступит около полутора тысячи единиц оборудования, включая новый томограф в Нижневартовскую окружную детскую больницу.

Подробнее в видео

Подпишись на Телеканал Югра |Мы в MAX

Источник: Канал в МАКС "Телеканал «Югра»"

Топ

Лента новостей