Спасибо нашим волонтерам!. В День молодежи Яков Самохвалов вручил почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма Департамента молодежной политики Югры нашим волонтерам

27 июня 2026, 14:52

Спасибо нашим волонтерам!

В День молодежи Яков Самохвалов вручил почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма Департамента молодежной политики Югры нашим волонтерам.

Почетные грамоты Департамента молодежной политики Югры получили:

Проректор по молодежной политике и воспитательной работе ХМГМА Наталья Любякина

Региональный координатор Ханты-Мансийского отделения Всероссийского общественного движения Волонтеры-медики Евгения Черенкова

Благодарность Департамента молодежной политики получили:

Медицинская сестра Окружной клинической больницы Камила Акбузавова

Студентка шестого курса ХМГМА Валерия Бражникова

Студентка шестого курса ХМГМА Валерия Гудкова

Студентка шестого курса ХМГМА Юнна Щербина

Благодарственное письмо Департамента молодежной политики Югры получила:

Главный специалист отдела поддержки гражданских инициатив и молодежной политики Управления общественных связей администрации Ханты-Мансийска Алина Галимчук

Также наградами отмечены волонтеры: Светлана Близнякова, Наталия Бортэ, Сергей Кузнецов, Светлана Непомнящих, Тимур Амирханов, Полина Беккер, Евгения Воробьева, Муратхан Джанхуватов, Елена Иконен, Елена Матюгина, Елена Мерзлякова, Андрей Павлов, Любовь Смирнова, Гульназ Сорокина, Анна Тернопольченко, Светлана Федорова, Кристина Ханюкова, Валентина Хомутовская, Арина Чудова, Елена Шапоренко, Андрей Шишелякин, Мамедов Канан Адил оглы.

Поздравляем!

Больше новостей на Yugra-news.ru