А вот такая мяша за поликлиникой УВД
23 марта 2026, 13:35
А вот такая мяша за поликлиникой УВД.
Уже два дня и всю ночь друг за другом застревают машины и подолгу стоят шлифуют!
@nv86_me vk.com/nv86ru ok.ru/nv86.ru max.ru/nv86ru
Источник: Telegram-канал "NV86.ru Нижневартовск"