А вот такая мяша за поликлиникой УВД

23 марта 2026, 13:35

А вот такая мяша за поликлиникой УВД.

Уже два дня и всю ночь друг за другом застревают машины и подолгу стоят шлифуют!

@nv86_me vk.com/nv86ru ok.ru/nv86.ru max.ru/nv86ru

Больше новостей на Yugra-news.ru