Спустя 23 года полицейские Югры поймали торговца героином

23 марта 2026, 15:42

Спустя 23 года полицейские Югры поймали торговца героином. Все это время он жил без документов и работал под чужими именами

В сентябре 2003 года товарищ из Башкирии с сообщником купил полкило героина - для себя и для распространения в Нефтеюганске. Полицейские вычислили злодеев и попытались их задержать, когда те раскладывали закладки в гаражах, но обоим удалось сбежать. Впоследствии, одного из фигурантов все же задержали, а второго объявили в федеральный розыск.

Его искали больше 20 лет. Беглец не пользовался документами, не общался с родственниками и представлялся вымышленными именами. И даже завел троих детей. Попался он югорским полицейским в Стерлитамаке.

В ближайшее время наркосбытчика этапируют в СИЗО Нижневартовска.

@nv86_me vk.com/nv86ru ok.ru/nv86.ru max.ru/nv86ru

Больше новостей на Yugra-news.ru