В минувшую субботу в окружной столице прошла очередная секция форума «Мама и малыш»

23 марта 2026, 21:03

В минувшую субботу в окружной столице прошла очередная секция форума Мама и малыш

Мероприятие объединило порядка 1100 хантымансийцев.

Маленькие горожане веселились и играли, а их родители узнали для себя много нового в беседах с экспертами и обменялись опытом.

Фото: khanty_mansiyskonline

Больше новостей на Yugra-news.ru