В минувшую субботу в окружной столице прошла очередная секция форума «Мама и малыш»
23 марта 2026, 21:03
В минувшую субботу в окружной столице прошла очередная секция форума Мама и малыш
Мероприятие объединило порядка 1100 хантымансийцев.
Маленькие горожане веселились и играли, а их родители узнали для себя много нового в беседах с экспертами и обменялись опытом.
Фото: khanty_mansiyskonline
Источник: Telegram-канал "Дума г. Ханты-Мансийска"