В аэропорту что-то строят

24 марта 2026, 14:33

В аэропорту что-то строят.

Подписчица прислала фото с новой конструкцией у пассажирского терминала.

Может это часть будущего телескопического трапа?

Что думаете?

прислать новость

мы в МАХ

@n1_tv

Больше новостей на Yugra-news.ru