В аэропорту что-то строят
24 марта 2026, 14:33
В аэропорту что-то строят.
Подписчица прислала фото с новой конструкцией у пассажирского терминала.
Может это часть будущего телескопического трапа?
Что думаете?
Источник: Telegram-канал "N1 Первый Нижневартовский", репост NV86.ru Нижневартовск