Вартовчане, как вам наши автобусы?
25 марта 2026, 13:33
Вартовчане, как вам наши автобусы?
Опрос о "качестве предоставления услуг общественного транспорта" запустила администрация Нижневартовска.
Пройти его можно на Госуслугах до 30 марта. Вартовчан просят высказать мнение о времени ожидания, о работе электронных табло, температуре в салоне и рассказать о недостатках общественного транспорта.
Про работу водителей закрытых вопросов нет. Но зато свое мнение можно красочно описать в полях открытых вопросов.
@nv86_me vk.com/nv86ru ok.ru/nv86.ru max.ru/nv86ru
Источник: Telegram-канал "NV86.ru Нижневартовск"