Вот такая жесть на дороге творилась в 13 микрорайоне у садика "Самолетик"
25 марта 2026, 14:49
Вот такая жесть на дороге творилась в 13 микрорайоне у садика "Самолетик".
Сейчас, по словам местных жителей, наконец-то приступили к очистке проезда, который согласно кадастровой карте, является муниципальным.
@nv86_me vk.com/nv86ru ok.ru/nv86.ru max.ru/nv86ru
Источник: Telegram-канал "NV86.ru Нижневартовск"