Вот такая жесть на дороге творилась в 13 микрорайоне у садика "Самолетик"

25 марта 2026, 14:49

Вот такая жесть на дороге творилась в 13 микрорайоне у садика "Самолетик".

Сейчас, по словам местных жителей, наконец-то приступили к очистке проезда, который согласно кадастровой карте, является муниципальным.

@nv86_me vk.com/nv86ru ok.ru/nv86.ru max.ru/nv86ru

Больше новостей на Yugra-news.ru