В такси теперь должны работать по большей части машины, произведённые или собранные в России

27 марта 2026, 08:46

В такси теперь должны работать по большей части машины, произведённые или собранные в России.

Такие изменения в окружной закон приняли сегодня на заседании Думы Югры. Нововведения связаны с федеральным законом, который вступил в силу с 1 марта. Теперь доля иностранных машин, занятых в такси, может составлять 25% от общего числа.

Весна принесла важные изменения для таксистов: в марте заработал закон, принятый ещё в мае прошлого года.

Источник: Телеканал Югра

Подпишись на Новости Югры | Читать нас в MAX

Больше новостей на Yugra-news.ru