Было - стало.. 24 марта мы опубликовали фотографии от подписчицы на которых площадь аэропорта засыпанная снегом
27 марта 2026, 13:31
Было - стало.
24 марта мы опубликовали фотографии от подписчицы на которых площадь аэропорта засыпанная снегом.
Сегодня утром получили официальный ответ от руководства ООО "Нижневартовск Аэро" в ответ на наш запрос.
Дороги и площадь перед зданием Нижневартовского аэропорта убираются от снега на круглосуточной основе. Возможно, был момент, когда были сформированы снежные валы для уборки. На сегодняшний день территория очищена от снега,
- говорится в письме.
Мы съездили проверили. Действительно, снега нет (см. фото).
Источник: Telegram-канал "N1 Первый Нижневартовский", репост NV86.ru Нижневартовск