Дмитрий Кощенко: Нижневартовский волейбольный клуб "Югра-Самотлор" в родных стенах дважды победил пермскую "Каму" (3:0 и 3:2) и продолжает борьбу за выход в Суперлигу!
29 марта 2026, 20:36
Нижневартовский волейбольный клуб "Югра-Самотлор" в родных стенах дважды победил пермскую "Каму" (3:0 и 3:2) и продолжает борьбу за выход в Суперлигу!
Самыми результативными игроками у нашей команды стали: в субботнем матче - Никита Мушенко (13 очков), а в воскресеной игре - Александр Милицкий (15 очков).
Поздравляю с важной победой! Так держать!
Ближайшие матчи Югра-Самотлор" проведет через две недели (11 и 12 апреля) в Барнауле. Соперник - местный "Университет".
Желаю нижневартовской дружине продолжить победную серию!
#НижневартовскГородСпорта #ЮграСамотлор
Источник: Telegram-канал "Дмитрий Кощенко"