Мечтали об аквапарке и получили: жители ХМАО массово жалуются на затопленные города
30 марта 2026, 10:21
Мечтали об аквапарке и получили: жители ХМАО массово жалуются на затопленные города. Причиной стала халатная работа управляющих компаний и местных властей, которые вовремя не озаботились вывозом снега. В Нефтеюганске горожане жалуются, что выносить мусор им приходится чуть ли не вплавь. В Нижневартовске на парковке для инвалидов у детской поликлиники 2 снежный коллапс.
Подробнее о не менее плачевной обстановке в других городах читайте на нашем сайте.
Подписаться на URA.RU | мы в MAX
Источник: Telegram-канал "URA.RU"