Глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко разделяет чувства страдающих ото льда и луж вартовчан
30 марта 2026, 15:11
Глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко разделяет чувства страдающих ото льда и луж вартовчан.
Вижу, читаю ваши сообщения о том, что наледь и скопление воды на улицах затрудняют нормальное передвижение по городу.Полностью разделяю ваши мысли и чувства. Сейчас главные вызовы плюсовая температура днем и минусовая ночью. Это приводит к образованию наледи и рискам подтоплений из-за таяния снега.
написал мэр в своих соцсетях.
Кощенко подчеркнул, что ситуацию держит на личном контроле, а городские власти стараются оперативно реагировать на сигналы вартовчан.
@nv86_me vk.com/nv86ru ok.ru/nv86.ru max.ru/nv86ru
Источник: Telegram-канал "NV86.ru Нижневартовск"