Глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко разделяет чувства страдающих ото льда и луж вартовчан

30 марта 2026, 15:11

Глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко разделяет чувства страдающих ото льда и луж вартовчан.

Вижу, читаю ваши сообщения о том, что наледь и скопление воды на улицах затрудняют нормальное передвижение по городу.

Полностью разделяю ваши мысли и чувства. Сейчас главные вызовы плюсовая температура днем и минусовая ночью. Это приводит к образованию наледи и рискам подтоплений из-за таяния снега.

написал мэр в своих соцсетях.

Кощенко подчеркнул, что ситуацию держит на личном контроле, а городские власти стараются оперативно реагировать на сигналы вартовчан.

@nv86_me vk.com/nv86ru ok.ru/nv86.ru max.ru/nv86ru

Больше новостей на Yugra-news.ru