Вартовчанин извинился перед вартовчанами за то, что гонял по городу на своей тачке

7 мая 2026, 16:50

Вартовчанин извинился перед вартовчанами за то, что гонял по городу на своей тачке
18-летний Алим стал героем видеоролика в соцсетях, где он устроил опасные гонки на пятнашке без номеров и проехал на красный.
Его оперативно вычислили, машину увезли на штрафстоянку и вручили букет штрафов - оказалось, что у гонщика нет страховки и прав, зато есть неоплаченные штрафы. После этого Алим пообещал больше не нарушать ПДД
@nv86_me vk.com/nv86ru ok.ru/nv86.ru max.ru/nv86ru

Больше новостей на Yugra-news.ru