Полусферы у ДК Октябрь заметили наши подписчики, приславшие фотку
8 мая 2026, 14:43
Полусферы у ДК Октябрь заметили наши подписчики, приславшие фотку. Теперь там не будут ездить машины по тротуару.
После установки шлагбаума парковаться и кататься на пешеходной дорожке стало доброй традицией вартовчан, чьи дети там занимаются и выступают.
Теперь все, проезд заблокирован. Зато теперь, по словам подписчиков NV86, там пробки на подъездах к ДК.
@nv86_me vk.com/nv86ru ok.ru/nv86.ru max.ru/nv86ru
Источник: NV86.ru Нижневартовск