Уважаемые жители города Ханты-Мансийска!

9 мая 2026, 00:19

Уважаемые жители города Ханты-Мансийска!

Примите искренние поздравления с Днём Победы священным праздником, объединяющим поколения и наполняющим наши сердца чувством глубокой благодарности и гордости за подвиг нашего народа.

9 Мая это символ мужества, стойкости и беззаветной любви к Родине. Мы склоняем головы перед памятью павших героев, чествуем ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, благодаря которым была завоёвана Великая Победа.

Сегодня наш общий долг бережно хранить историческую правду, передавать её молодому поколению и быть достойными наследниками великого подвига. Пусть мир, за который сражались наши предки, будет надёжно сохранён, а в каждом доме царят благополучие, согласие и уверенность в завтрашнем дне.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, добра и мирного неба над головой!

С Днём Великой Победы!

Больше новостей на Yugra-news.ru