«Бессмертный полк» прошел по улицам окружной столицы

«Бессмертный полк» прошел по улицам окружной столицы

Хантымансийцы с гордостью несли в руках портреты своих предков, участвовавших в Великой Отечественной войне. Они собрались, чтобы воздать честь подвигу, совершенному 81 год назад.

Жители города трудовой доблести помнят своих героев!

Источник: Канал в МАКС "Ханты-Мансийск | Онлайн"

Топ

Лента новостей