Во всех муниципалитетах Югры сегодня празднуют День Великой Победы

Во всех муниципалитетах Югры сегодня празднуют День Великой Победы. Собрали несколько ярких моментов праздничного дня

- Хантымансийцы, несмотря на плохую погоду, почтили память героев своих семей. 10 тысяч югорчан прошли в «Бессмертном полку» по окружной столице. Шествие колонны завершилось возложением цветов к Вечному огню.

- Нефтеюганск начал празднование Дня Победы с эстафеты, автопробега и возложения цветов.

- Жители Нижневартовска развернули 200-метровую Георгиевскую ленту в парке Победы. Тысячи человек вышли на улицы города 9 мая, чтобы отметить 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В руках вартовчане держали портреты своих родственников, воевавших на фронте.

- Марш патриотов, торжественный митинг, проезд ретроавтомобилей со Знаменем Победы, «Бессмертный полк»: так в Сургуте отметили сегодня День Победы. Ветераны, участники СВО, депутаты и общественники почтили память героев.

- В Нягани выстроили автоколонну из более чем 30 машин. Возглавил кортеж депутат городской думы Осман Имамерзаев за рулём раритетной «Волги». Из динамиков всю дорогу звучали песни военных лет и патриотические композиции.

Подпишись на Новости Югры | Читать нас в MAX

Источник: Канал в МАКС "Новости Югры"

Топ

Лента новостей