Трое мужчин сгорели в машине в лесу в ХМАО-Югре
12 мая 2026, 16:34
Трое мужчин сгорели в машине в лесу в ХМАО-Югре.
Погибшие устроили рыбалку в лесу недалеко от поселка Ягодный. Для ночлега они использовали машину.
Предварительно, пожар случился из-за неосторожного обращения с газовой горелкой, сообщили в СК по региону. Возбуждено уголовное дело.
Источник: РЕН ТВ|Новости