Кубок чемпиона России впервые приедет в Ханты-Мансийск
Кубок чемпиона России впервые приедет в Ханты-Мансийск
Почетный хоккейный трофей уже завтра доставят в окружную столицу. ХК Югра вышел в финал ВХЛ и сразится с Химиком за титул сильнейшего. Кубок привезут по традиции он будет сопровождать все решающие матчи. Серия идет до четырех побед.
Главный приз сезона покажут 16 мая с 16:00 до 17:00 в холле КРК Арена Югра. За час до матча каждый желающий сможет посмотреть на него и сделать фото на память. 17 мая с 13:00 до 15:00 Кубок переедет в Национальный центр Россия в Югре.
А самое важное приходите поддержать мамонтов на финальных играх!
Домашняя арена
16 мая | 17:00
18 мая | 19:00
Выезд
21 мая | 20:30
23 мая | 19:00
Детали на сайте ХК Югра.
Кубок чемпиона России вручают только второй год, в прошлом сезоне его забрала команда Торпедо-Горький из Нижнего Новгорода. Теперь наша очередь сразиться за победу!
ВХЛ