Кубок чемпиона России впервые приедет в Ханты-Мансийск

15 мая 2026, 19:09

Кубок чемпиона России впервые приедет в Ханты-Мансийск

Почетный хоккейный трофей уже завтра доставят в окружную столицу. ХК Югра вышел в финал ВХЛ и сразится с Химиком за титул сильнейшего. Кубок привезут по традиции он будет сопровождать все решающие матчи. Серия идет до четырех побед.

Главный приз сезона покажут 16 мая с 16:00 до 17:00 в холле КРК Арена Югра. За час до матча каждый желающий сможет посмотреть на него и сделать фото на память. 17 мая с 13:00 до 15:00 Кубок переедет в Национальный центр Россия в Югре.

А самое важное приходите поддержать мамонтов на финальных играх!

Домашняя арена

16 мая | 17:00

18 мая | 19:00

Выезд

21 мая | 20:30

23 мая | 19:00

Детали на сайте ХК Югра.

Кубок чемпиона России вручают только второй год, в прошлом сезоне его забрала команда Торпедо-Горький из Нижнего Новгорода. Теперь наша очередь сразиться за победу!

ВХЛ

Источник: Югра
Больше новостей на Yugra-news.ru