Безопасность превыше всего

16 мая 2026, 13:45

Безопасность превыше всего

В Сургуте начались профилактические рейды по использованию средств индивидуальной мобильности.

Накануне сотрудники Госавтоинспекции Сургута совместно с представителем кикшеринговой компании по аренде СИМ провели профилактическое мероприятие Электросамокат!.

Инспекторы напомнили сургутянам об основных правилах безопасного передвижения на самокатах и велосипедах, том числе ношении защитной экипировки и световозвращающих элементов.

В результате 17 пользователей СИМ привлечены к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Профилактические мероприятия запланированы до окончания тёплого сезона.

Берегите себя и окружающих

Госавтоинспекция Сургута.

Мы в Max | ВК | ОК | Телеграм | Официальный портал | Дзен

Больше новостей на Yugra-news.ru