9 000 лампад зажглись этой ночью в Ханты-Мансийске в память о миллионах жертв Великой Отечественной
22 июня 2026, 06:21
9 000 лампад зажглись этой ночью в Ханты-Мансийске в память о миллионах жертв Великой Отечественной. Югра присоединилась ко всероссийской акции Свеча памяти.
Ровно 85 лет назад, 22 июня 1941-го, в 4 часа утра нацистская Германия напала на Советский Союз. Ежегодно в День памяти и скорби во всех уголках нашей Родины загораются инсталляции, объединяющие миллионы сердец.
https://max.ru/megapolis_ugra>
Источник: Мегаполис Югра