Югра присоединилась к акции «Огненные картины войны»
21 июня, накануне Дня памяти и скорби, в Ханты-Мансийске зажгли 9000 лампад в память о миллионах человеческих жизней, опаленных Великой Отечественной войной.
К акции в окружной столице присоединились губернатор Югры Руслан Кухарук, ветераны специальной военной операции, Волонтеры Победы, добровольцы Гуманитарного Добровольческого корпуса и неравнодушные горожане.
Сегодня в 12:15 по московскому времени состоится общероссийская минута молчания. Югорчане смогут присоединиться к акции в 14:15.
Отметим, акция «Огненные картины войны» в Ханты-Мансийске организована при поддержке центра патриотических проектов «Моя Югра».
Фото: пресс-служба Губернатора Югры













































