Выходные прошли в спортивном ритме! Делимся итогами Спартакиады госслужащих

22 июня 2026, 10:16

Выходные прошли в спортивном ритме! Делимся итогами Спартакиады госслужащих.

Региональный этап Всероссийской Спартакиады госслужащих объединил на одной арене лучших спортсменов. Награждение прошло в отличной компании: почетными гостями стали замгубернатора Елена Майер, главы шахматной федерации Югры Василий Филипенко и федерации плавания Оксана Верёвки.

Наши успехи по видам спорта:

Шахматы. Среди спортсменов соответствующей возрастной категории: Эмиль Тангатаров взял бронзу в мужском личном зачете.

В командном зачете сборная За спорт под руководством Алексея Забозлаева также завоевала бронзовые медали.

Соревнования по плаванию запомнились упорной борьбой до последних сотых секунды. В своих возрастных категориях бронзу взяли Игорь Кравцов и Анна Тышкевич , а Галина Карпова и Георгий Воробьев стали первыми!

Особым украшением стали заплывы первых лиц. Губернатор Югры Руслан Кухарук не только поддержал спортсменов, но и показал отличный результат, финишировав первым на 50-метровке вольным стилем. Среди женщин победу одержала директор Депспорта Софья Конух.

В эстафете команда За спорт стала второй, завоевав серебро.

Футзал. Настоящие страсти кипели на площадке, где 9 команд бились за каждый мяч. Наша команда За спорт проявила характер и завоевала еще одну бронзу!

Поздравляем всех призёров и участников! Вы доказываете, что госслужащие это не только про работу, но и про сильный дух. Так держать!

Больше новостей на Yugra-news.ru