Выходные прошли в спортивном ритме! Делимся итогами Спартакиады госслужащих.
Региональный этап Всероссийской Спартакиады госслужащих объединил на одной арене лучших спортсменов. Награждение прошло в отличной компании: почетными гостями стали замгубернатора Елена Майер, главы шахматной федерации Югры Василий Филипенко и федерации плавания Оксана Верёвки.
Наши успехи по видам спорта:
Шахматы. Среди спортсменов соответствующей возрастной категории: Эмиль Тангатаров взял бронзу в мужском личном зачете.
В командном зачете сборная «За спорт» под руководством Алексея Забозлаева также завоевала бронзовые медали.
Соревнования по плаванию запомнились упорной борьбой до последних сотых секунды. В своих возрастных категориях бронзу взяли Игорь Кравцов и Анна Тышкевич , а Галина Карпова и Георгий Воробьев стали первыми!
Особым украшением стали заплывы первых лиц. Губернатор Югры Руслан Кухарук не только поддержал спортсменов, но и показал отличный результат, финишировав первым на 50-метровке вольным стилем. Среди женщин победу одержала директор Депспорта Софья Конух.
В эстафете команда «За спорт» стала второй, завоевав серебро.
Футзал. Настоящие страсти кипели на площадке, где 9 команд бились за каждый мяч. Наша команда «За спорт» проявила характер и завоевала еще одну бронзу!
Поздравляем всех призёров и участников! Вы доказываете, что госслужащие — это не только про работу, но и про сильный дух. Так держать!













































