Фото с фестиваля сотворчества «Местные»
Мероприятие прошло 20 июня в парке имени Бориса Лосева и собрало множество восторженных отзывов от жителей и гостей Ханты-Мансийска.
Ищи себя на фотографиях в нашем фотоальбоме.
Фестиваль сотворчества «Местные» — совместный проект Центра современных горожан «Культштаб» и программы «Родные города» компании «Газпром нефть» при поддержке Администрации Ханты-Мансийска и «Газпромнефть-Хантоса».













































